Давид Хугаев

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1999
Miršanas datums:
20.08.2023
Mūža garums:
24
Dienas kopš dzimšanas:
9251
Gadi kopš dzimšanas:
25
Dienas kopš miršanas:
253
Gadi kopš miršanas:
0
Tēva vārds:
Зурабович
Kategorijas:
Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Militārpersona, karavīrs, Ukrainas suverenitātes pretinieks, Virsnieks
Tautība:
 osetīns
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

выпускник МВОКУ, командир взвода старший лейтенант Давид Зурабович Хугаев 1999 г.р. из села Брут

**

При выполнении боевых задач в ходе Специальной военной операции на Украине погиб наш земляк Давид Зурабович Хугаев. Молодому офицеру было всего 24 года.

Давид родился в селении Брут и с детства проявлял интерес к военному делу. Занимался спортом и был одним из лучших в военно-спортивной подготовке. Так, выпускник шестой бесланской школы с отличием окончил Московское высшее общевойсковое командное училище.

Несмотря на серьёзность выбранной профессии Давид был улыбчивым юношей, душой любой компании. Всегда спешил на помощь друзьям и знакомым, пользовался среди них большим уважением. Добрый, весёлый, но в нужные моменты весьма степенный и мужественный. Он был опорой для родителей и примером для своих сверстников.

Во время участия в СВО Давид Хугаев проявил себя храбрым и отважным сыном осетинского народа. Память о нем всегда будет жить в наших сердцах.

Таймураз Мамсуров, Сослан Фраев, Казбек Мрикаев, Вячеслав Гутиев, Казбек Мрыков, Зелим Ватаев, Савелий Томаев, Анатолий Калоев. t.me/pravober/3764 674viewsedited  Aug 30 at 11:44

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        Nav norādīti notikumi

        Birkas