Галина Милосердная

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1984
Miršanas datums:
06.01.2016
Mūža garums:
32
Dienas kopš dzimšanas:
14721
Gadi kopš dzimšanas:
40
Dienas kopš miršanas:
3027
Gadi kopš miršanas:
8
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Милосердная Галина Александровна,
Kategorijas:
Arhitekts, Dizaineris
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

СКР начал проверку по факту смерти известного архитектора Галины Милосердной. По предварительным данным, причиной суицида женщины стала послеродовая депрессия. Эту версию озвучили и представители семьи архитектора.

— По факту происшествия ГСУ СКР по Москве организовало доследственнуюпроверку, — подтвердила официальный представитель СК по Москве Юлия Иванова. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины смерти 31-летней москвички. По предварительным данным, она могла страдать послеродовой депрессией. У Галины остались две дочери — четырёх лет и шести месяцев.

Напомним, на востоке столицы покончила с собой известный архитектор-дизайнер Галина Милосердная. Сосед обнаружил женщину без признаков жизни, с травмами, характерными для падения с большой высоты. Он и вызвал медиков. Произошло 6 января, но публично стало известно - 11 января.

Галина Милосердная — закончила Московский архитектурный институт. Работала архитектором и ведущим архитектором в западных компаниях, оформляла офисные интерьеры для Astra Zeneca, Meryl Lynch/Bank of New York, PriceWaterhouseCoopers, Deutsche Bank, Roche, P&G. Кроме того, Милосердная оформляла торговые интерьеры для Massimo Dutti и Uterque, а также для ТЦ Lotte Plaza и других.

Avoti: lifenews.ru

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas