Олег Толмачев

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
04.06.2014
Dienas kopš miršanas:
3608
Gadi kopš miršanas:
9
Kategorijas:
Nozieguma upuris, Policists, Virsnieks
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Новой жертвой преступников, убивающих водителей на подмосковных шоссе, стал начальник участковых по московскому району Новопеределкино Олег Толмачев, сообщают «Вести». Как установили следователи, полицейский был убит из того же оружия, что и 13 других жертв на подмосковных дорогах. Впрочем, по официальным данным, на счету бандитов числятся только четыре жертвы.

Очевидцами убийства стали жена и друг покойного, которые ждали его в машине неподалеку. По словам друга, убийство произошло практически у них на глазах: за их спиной раздался выстрел, обернувшись, они увидели тело Олега Толмачева и преступников, уезжающих на отечественной машине серебристого цвета, возможно ВАЗ-2114, которая прежде стояла на обочине дороги. Следователи полагают, что преступники могут использовать разные автомобили, поскольку описание машины не совпадает с показаниями свидетелей других убийств.

Столицу поразила весть о жестоком убийстве начальника отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино Олега Толмачева. В ночь на 4 июня капитана полиции расстреляли в упор четверо человек, — более 10 выстрелов, из них 3 — в голову. (http://vm.ru/news/2014/06/04/semyu-pogibshego-politsejskogo-olega-tolmacheva-mogut-viselit-iz-kvartiri-251675.html)

По данным правоохранительных органов, в Подмосковье орудует банда, убивающая автомобилистов без очевидных причин: машины жертв и другое имущество остаются на месте преступления. За бессмысленность убийств СМИ уже прозвали группировку «бандой GTA» — по аналогии с жестокой компьютерной игрой.

Поздней ночью преступники рассыпают на дороге шипы и поджидают жертву. Ни марка автомобиля, ни пол водителя убийц не интересуют. Есть подозрение, что бандиты забирают у водителей паспорта. Правоохранители советуют автомобилистам, у которых ночью пробило колесо на одной из подмосковных трасс, ни в коем случае не выходить из машины и по возможности продолжать движение.

Потехин Дмитрий http://sobesednik.ru/

**************************************

Капитан полиции был расстрелян в Москве неизвестными, скрывшимися на автомобилях BMW и ВАЗ-2114. Полицейский погиб на месте.

Известно, что убитый 30-летний Олег Толмачев занимал должность начальника отделения участковых уполномоченных ОМВД "Новопеределкино". Преступление было совершено недалеко от места жительства капитана на автомобильной стоянке.

Тело полицейского нашли рядом с его автомобилем - красным "Мицубиси-Лансер". Киллеры практически в упор выпустили в него сразу несколько пуль.

- Сигнал о происшествии поступил на службу 02 в 1:50, - прокомментировали LifeNews в пресс-службе столичной полиции. - Сейчас на месте работает следственная группа, обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает href="http://lifenews.ru/news/134400">LifNews.

Застреленный в Москве капитан полиции недавно разогнал толпу кавказцев. Они приставали к женщинам, а потом обещали «закопать» полицейского.

У погибшего участкового ОМВД Новопеределкино Олега Толмачева был конфликт с представителями кавказской диаспоры. Об этом сообщил «МК» источник в правоохранительных органах.

По данным источника, за несколько дней до трагедии Толмачев разогнал группу выходцев из Дагестана во дворе дома по улице Скульптора Мухиной. Молодые люди лузгали семечки и задирали женщин с колясками. Капитан Толмачев разогнал компанию, и свидетели слышали, как молодые люди обещали «закопать его».

http://police-russia.info/

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Birkas