Кейт де Марке

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
23.10.2014
Dienas kopš miršanas:
3467
Gadi kopš miršanas:
9
Papildu vārdi:
Keyt de Marke
Kategorijas:
Pianists
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

54-летний российский виолончелист Сергей Курочкин, уже много лет живущий в Германии в городе Бонне, убил свою 50-летнюю жену, пианистку Кейт де Марке.

Курочкин уже признался следователям, что задушил задушил супругу после ссоры. Тело женщины он спрятал в соседнем городе Дюмпельфельде в районе очистных сооружений. Чтобы выглядеть непричастным, музыкант из России даже придумал легенду: он пришел в полицию и написал заявление об исчезновении жены.

Правоохранительные органы долго искали Марке, однако подозрения все равно пали на Курочкина. Он довольно быстро признал свою вину и рассказал о совершенном убийстве.

54-летний Сергей Курочкин окончил Московскую консерваторию. Почти 30 лет назад, в конце 80-х, он переехал в Германию и работал вторым концертмейстером Бетховенского симфонического оркестра в Бонне.

Супруга Курочкина Кейт родилась в Америке. Ее семья рано переехала в Бельгию, где она выросла и провела большую часть своей жизни. Пара воспитывала 12-летнего сына Сашу.

Что стало причиной конфликта, закончившегося жестокой расправой, пока не известно. Со стороны семья музыкантов казалась вполне благополучной, однако знакомые супругов подтверждают, что они часто ссорились.

http://lifenews.ru/

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas