Владислав Васечкин

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
04.11.2014
Dienas kopš miršanas:
3459
Gadi kopš miršanas:
9
Kategorijas:
Katastrofas upuris, Lidotājs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

    Напомним, авиакатастрофа легкомоторного самолета Harmony произошла недалеко от поселка Раздолье во Владимирской области. Воздушное судно упало на кроны деревьев.

    В результате происшествия погиб 44-летний пилот, летчик-инструктор 1-го класса Владислав Васечкин. Второй пилот Роман Черных был доставлен в больницу и сейчас находится в реанимации, сообщили LifeNews в следственных органах.

    — Приволжское СУ на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту падения легкомоторного самолета во Владимирской области, — прокомментировал старший помощник руководителя СУ на транспорте СК России Дмитрий Захаров. — Следователи произвели осмотр места происшествия. В данный момент опрашиваются очевидцы, изучается летная документация. Кроме того, назначен ряд экспертиз, которые помогут установить причины произошедшего. Также к работе следствия привлечены специалисты межгосударственного авиационного комитета.

    Ранее стало известно, что пострадавшие совершали учебный полет с аэродрома у населенного пункта Воскресенск Ногинского района Московской области. Самолет принадлежит компании «Аэротех».

    Авиакатастрофа под Владимиром попала на запись видеорегистратора

    Камера зафиксировала полет легкомоторного самолета и сам момент падения.

    На кадрах видеозаписи видно, что самолет совершал посадку на взлетно-посадочную полосу, однако уже после соприкосновения с землей решил уйти на второй круг. В какой-то момент пилоты потеряли управление и самолет потерпел крушение в лесопосадочной полосе.

    http://lifenews.ru/

    Nav pesaistītu vietu

      loading...

          Nav saiknes

          Nav norādīti notikumi

          Birkas