Денис Дубовский

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
03.11.2014
Dienas kopš miršanas:
3456
Gadi kopš miršanas:
9
Papildu vārdi:
Deniss Dubovskis
Kategorijas:
Nozieguma upuris, Policists
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Сотрудники ДПС погибли на службе - оба были убиты в ночь на понедельник в Солнечногорском районе, где они остановили пьяного водителя.

Клин - родной город погибших инспекторов, на траурную церемонию пришли их друзья, родственники, коллеги по службе. Цветы несут и совершенно незнакомые люди.

Денису Дубовскому было 32 года, Андрею Ефанову - 26, у него остались жена и двое маленьких детей.

На поиски преступников брошены все силы подмосковной полиции. Расследованием занимаются опытные криминалисты Следственного комитета.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/271160

*********************************

В Подмосковье ищут подозреваемых в убийстве двух автоинспекторов. Полиции уже известны их имена. К поискам подключились опытные криминалисты из центрального аппарата Следственного комитета. По факту убийства возбуждено два уголовных дела.

Преступников, безжалостно расстрелявших сотрудников ГИБДД, продолжают искать по всему Подмосковью. Имена всех троих известны. В момент убийства стражи порядка оформляли акт задержания на одного из них. Недописанный документ нашли в руках погибшего инспектора. В нем указан госномер авто, которое зарегистрировано на 62-летнего жителя Красногорска. И это главная улика. Уже известно, что вместе с мужчиной был его 35-летний сын и их общий знакомый. 

"Эти люди применили по отношению к сотрудникам полиции огнестрельное оружие. У одного сотрудника пять огнестрельных ранений, у другого – два огнестрельных ранения. К сожалению, оба скончались, они оказались смертельными. Сотрудники полиции до последнего выполняли свой служебный долг и пытались обезвредить этих злоумышленников", - сообщил руководитель следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области Юрий Еланцев.

Следователи восстанавливают картину произошедшего. Сотрудники ДПС патрулировали маршрут. По предварительной версии, около полуночи они остановили УАЗ. Именно в это время полицейские перестали выходить на связь с дежурным. Водителя попросили проследовать в машину ДПС, чтобы составить протокол. В Следственном комитете не исключают, что он был пьян. Вероятно, в этот момент, он или кто-то из его спутников достал оружие и открыл огонь.

"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудников" и "Незаконный оборот оружия", - сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Тело одного из полицейских нашли на заднем сидении, второй лежал на пассажирском кресле впереди. Следователи считают, они знали, что в них будут стрелять. Табельный пистолет убитого был снят с предохранителя. В нем не хватает патрона. Вероятно, он пытался отстреливаться. Ранее в СМИ появилась информация, что один из злоумышленников, якобы, обратился в больницу Красногорска с ранением в живот. Впрочем, следователи эту информацию не подтвердили. Погибший инспектор Денис Дубовский был женат. У старшего лейтенанта Андрея Ефанова остались двое маленьких детей. На поиски убийц брошены силы всего личного состава. Сотрудники МВД проверяют больницы и медпункты. Под наблюдением - подмосковные трассы. За убийство полицейских преступникам грозит от 12 лет лишения свободы до пожизненного.

http://www.tvc.ru/

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts
        Birkas