Алексей Бурда

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
02.06.2012
Dienas kopš miršanas:
4318
Gadi kopš miršanas:
11
Papildu vārdi:
Aleksejs Burda
Kategorijas:
Muzikants, mūziķis
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

     

    В полицию поступил звонок о найденном теле мужчины. Им оказался известный продюсер, организатор концертов Димы Билана, группы "Машина времени" и других звезд, Алексей Бурда. Причина смерти – алкогольная интоксикация.

    Его тело обнаружили прохожие недалеко от кладбища

     

    Тело музыкального продюсера Алексея Бурды, который организовывал концерты Димы Билана, группы "Машина времени" и многих других, обнаружено наутро после празднования юбилейной премии музыкального канала недалеко от Черкизовского кладбища на северо-востоке Москвы, РИА Новости.

     "Тело 38-летнего Бурды обнаружили в районе дома 12, на улице Стартовая", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы, - Сначала в скорую сообщили около 8 утра, что у дома без сознания лежит мужчина, одетый в оранжевую рубашку. Позже была установлена его личность и предварительная причина смерти - сильнейшая алкогольная интоксикация. Его тело направлено в морг".

    По его словам, приехавшие медики установили, что смерть мужчины наступила в результате алкогольной интоксикации.

    Экс-клавишник группы "Ласковый май" Алексей Бурда в 2004 году основал продюсерский центр StarMedia. Он организовывал концерты Димы Билана, "Машины времени", "Иванушки International", Андрея Губина, "Отпетых мошенников", Вячеслава Добрынина, Татьяны Булановой, Дмитрия Маликова и многих других. Вел свою радио-программу на интернет радио о шоу-бизнесе. Занимался раскруткой ночных развлекательных центров в Татарстане, был неоднократно соорганизатором и организатором Дней городов в Подмосковье, сотрудничал и сорганизовывал мероприятия в ЦПКиО им. Горького, на Театральной площади, в Олимпийском и т.д. Кроме того, организовывал концерты для Кремлевского полка в Кремле в 2008 и 2011 годах, а также мероприятия для сотрудников МВД, ФСО.

     

    http://www.mk.ru

    Nav pesaistītu vietu

      loading...

          Nav saiknes

          Nav norādīti notikumi

          Birkas