Нуэль Ронавира

Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
11.06.2014
Dienas kopš miršanas:
3606
Gadi kopš miršanas:
9
Kategorijas:
Diplomāts, Nozieguma upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Второй секретарь посольства Шри-Ланки в России Нован Ратнаяке получил огнестрельное ранение в грудь и был доставлен в больницу. Его коллега – сотрудник дипмиссии островного государства Нуэль Ронавира скончался после того, как его переехали на автомобиле.

ЧП произошло около двух часов ночи на улице Суворова на заднем дворе гостиницы Don Plaza. Представители посольства прибыли в Ростов в рамках рабочей поездки по стране.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на днях группа из посольства заключила договор с одной из транспортных фирм столицы, согласно которому фирма предоставила сотрудникам посольства три автомобиля, а также выделила своих водителей.

По предварительной информации, в ходе поездки группе пришлось неоднократно отклоняться от намеченного маршрута. В конце рабочего дня водители потребовали дополнительной оплаты. Это послужило причиной конфликта между сотрудниками посольства и водителями. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку с применением травматического оружия.

Один из водителей выхватил травматический пистолет "Оса" и выстрелил в Нована Ратнаяке. После случившегося водители скрылись с места происшествия и, сбегая, переехали технического сотрудника посольства, в результате чего тот скончался на месте.

http://lifenews.ru/news/134835

 

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas