Юрий Поправко

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1995
Miršanas datums:
21.04.2014
Mūža garums:
19
Dienas kopš dzimšanas:
10702
Gadi kopš dzimšanas:
29
Dienas kopš miršanas:
3651
Gadi kopš miršanas:
9
Kategorijas:
Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Nozieguma upuris, Students
Kapsēta:
Morozivka, Cemetery

22 апреля в реке Торец возле поселка Райгородок (Славянский район) нашли тела двух мужчин. Одного из них опознали практически сразу, им оказался депутат Горловского горсовета Владимир Рыбак, похищенный после попытки вернуть на мэрию украинский флаг. 25 апреля появилась информация, что второй убитый – студент факультета социологии и права КПИ Юрий Поправко

***

Ректор Национального технического университета "Киевский политехнический институт" Михаил Згуровский подтвердил информацию, что одно из найденных в реке в Славянске (Донецкая область) тел принадлежит киевскому студенту.

"К большому сожалению, подтвердились наши худшие опасения. Студент факультета социологии и права Юрий Поправко трагически погиб. Его тело со следами пыток было найдено в реке в Славянске вместе с телом депутата Рыбака", – написал Згуровский на своей странице во "ВКонтакте".

***

Поховання закатованого терористами Ю.Поправка

На Пасху в Торце-реке, протекающей через Славянск, были найдены убитыми со следами пыток депутат Горловского горсовета   Владимир Рыбак и студент из Киева Юрий Поправко.

http://kp.ua/politics/452854-polhoda-revoluitsyi-y-vosstanyi-v-ukrayne-bolee-300-pohybshykh-y-myllyardnye-ubytky

В селе Морозовка (Барышевский район Киевской области) похоронили студента КПИ Юрия Поправко, найденного мертвым со следами насильственной смерти под Славянском. Проститься с Поправко пришли родные, друзья и одноклассники. Как сообщает "5 канал", он был единственным кормильцем в семье: заочно учился и работал в банке.

 

***

Avoti: news.lv, wikipedia.org

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        Nav norādīti notikumi

        Birkas