Антон Ковалев

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1984
Miršanas datums:
17.11.2012
Mūža garums:
28
Dienas kopš dzimšanas:
14725
Gadi kopš dzimšanas:
40
Dienas kopš miršanas:
4176
Gadi kopš miršanas:
11
Papildu vārdi:
Antons Kovaļovs
Kategorijas:
Dejotājs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

    Победитель шоу «Танцы со звездами 2008» 28-лений Антон Ковалев скончался от рака. 

    В субботу 17 ноября 2012 года 28-летний танцор Антон Ковалев умер от рака.  Он долго и мужественно боролся с недугом, но болезнь взяла свое.  Антон Ковалев победил в проекте "Танцы со звездами 2008", где был партнером и наставником Дарьи Сагаловой.  Он до последнего не оставлял бальные танцы, преподавал, в том числе и в детских группах. Многие даже не догадывались, насколько тяжело ему это дается. Антон являлся финалистом и призером многочисленных российских и международных соревнований по спортивным бальным танцам. Был серебряный призером Чемпионата Мира 2004 года в г. Леман (Франция) и финалистом Чемпионата Мира 2005 года в Гонконге.

    17 ноября в Москве в Твиттере подруга Антона Анфиса Чехова сообщила о смерти танцора, пишет СтарзЛайф.Ру.  «Сегодня умер замечательный, яркий, талантливый и очень добрый человек @KoVAnton. Он был совсем молодой… Он был талантливый танцор. Победил в «Танцах со звездами» в паре с Дашей Сагаловой. Но болезни не щадят даже самых лучших и светлых. У Антоши Ковалева был рак. Он долго и мужественно боролся! Ему помогала его жена Леся! Она сделала его последние годы самыми счастливыми! Антоша, вечная память тебе!!! Нам будет тебя не хватать! В моей памяти ты живой!!! Спасибо за теплые воспоминания! Ну как теперь уснуть? Грустно… Мрачно… К смертям друзей не возможно привыкнуть», – написала Чехова. 

    По словам друзей, Ковалев уже долгое время страдал неизлечимой болезнью, но скрывал свой недуг. Он до последнего не оставлял бальные танцы, а многие его коллеги и друзья даже не догадывались о страшной болезни танцора. 

    Антон Ковалев – выпускник академии танца университета Натальи Нестеровой, преподаватель бальных танцев. К своим 28 годам талантливый танцор серебряным призером чемпионата мира 2004 по спортивным бальным танцам во Франции, финалистом чемпионата мира 2005 года в Китае, до последних дней преподавал бальные танцы в детских группах.

    http://www.dancesport.ru

     

    Nav pesaistītu vietu

      loading...

          Nav saiknes

          Nav norādīti notikumi

          Birkas