Александр Цыганов

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
21.11.2022
Dienas kopš miršanas:
523
Gadi kopš miršanas:
1
Kategorijas:
Garīdznieks (priesteris,mācītājs, mulla, rabīns,..), Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Mācītājs, Ukrainas suverenitātes pretinieks
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Сегодня, 23 ноября, журналисты Telegram-канала "СтратКом ЗСУ" сообщили новость о ликвидации клирика храма Святого князя Александра Невского (Псков, РФ) Александра Цыганова.

6 ноября на Херсонщине ВСУ нанесли удар по оккупантам из 76-й десантной дивизии, в рядах которых были два попа — Васильев и Цыганов. Первый от полученных ранений скончался на месте, а второй был тяжело ранен, и его эвакуировали в больницу. А 21 ноября он все же отправился на концерт к Кобзону. Новость о смерти представителя "РПЦ-ВДВ" подтвердили в его храме, где он был клириком, а также и его жена. Попа Васильева ликвидировали еще 6 ноября. Он был священником Московской епархии. В свое время он "прославился" тем, что призывал россиянок рожать как можно больше детей. С его слов, Бог наделил женщину способностью рожать детей в "неограниченном количестве". А в период войн женщины должны еще больше начать рожать, чтобы после не так сильно горевать о ликвидированных в Украине российских солдатах.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/263017_1669192528

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        Nav norādīti notikumi

        Birkas