Денис Половянов

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
22.09.1980
Miršanas datums:
06.10.2022
Mūža garums:
42
Dienas kopš dzimšanas:
15920
Gadi kopš dzimšanas:
43
Dienas kopš miršanas:
567
Gadi kopš miršanas:
1
Tēva vārds:
Олегович
Kategorijas:
Apakšpulkvedis, Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Militārpersona, karavīrs, Ukrainas suverenitātes pretinieks, Virsnieks
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Уроженец Луганска Половянов Денис Олегович 1980 г.р.

Подполковник внутренней службы Половянов Денис Олегович родился 22 ноября 1980 года в г. Луганске.

В 2008 году окончил Университет гражданской защиты Украины.

С 1999 – 2013 проходил службу в МЧС Украины от пожарного 5-й самостоятельной государственной пожарной части УМВД г. Луганска до заместителя начальника управления-начальника отдела организации оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации управления гражданской защиты МЧС в Луганской области.

Остался верен долгу и народу своей земли, с 2016 года по 2017 год продолжил службу исполняющим обязанности начальника отряда- заместителя начальника Государственного пожарно-спасательного отряда г. Дебальцево Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР.

В 2018 году поступил на службу в органы внутренних дел ЛНР и был назначен на должность инспектора группы по мобилизационной работе и гражданской обороне Алчевской исправительной колонии УИН МВД ЛНР.

В октябре 2019 года был назначен на должность заместителя начальника колонии - начальника отделения по работе с личным составом Алчевской исправительной колонии УИН МВД ЛНР.

Половянов Д. О. отличался высокой работоспособностью, готовностью действовать в сложных ситуациях, умел правильно организовывать работу своего коллектива. Своим уважительным отношением к подчиненным заслужил авторитет среди сотрудников и руководства МВД ЛНР.

Награжден ведомственной медалью «За безупречную службу в УИН МВД ЛНР».

06 октября 2022 года Денис Половянов, находясь в составе ОБТФ МВД ЛНР, выполняя боевые задачи по защите Луганской Народной Республики, получил ранение, не совместимое с жизнью.

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas