Алексей Николев

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
02.05.2022
Dienas kopš miršanas:
726
Gadi kopš miršanas:
1
Tēva vārds:
Алексеевич
Kategorijas:
Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Militārpersona, karavīrs, Ukrainas suverenitātes pretinieks
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Синодик šodien plkst. 20:22 Правительство Ленинградской области сообщило о трех погибших в ходе спецоперации на Украине. Губернатор Александр Дрозденко выразил свои соболезнования близким и родственникам военных.

погибли военнослужащие - Николев Алексей Алексеевич, Орлов Вадим Васильевич, Червинский Родион Сергеевич. Как отметил Дрозденко в обращении к жителям Всеволожского и Тосненского районов, они погибли при исполнении специальных задач.  У Алексея осталась маленькая дочь, супруга и мама. Семье уже оказывается вся необхимая поддержка и в дальнейшем её не оставят без внимания. Прощание состоится завтра, 18 мая.

 

Детали не сообщаются.

2 мая геройски погиб Вадим Васильевич Орлов, уроженец посёлка Усть-Шоноша Вельского района Архангельской области. Вадим служил по контракту в отдельном гвардейском Ямпольском мотострелковом полку в должности механика-водителя МТ-ЛБ (многоцелевой плавающий бронетранспортёр для транспортировки людей и грузов, артиллерийский тягач). Из Архангельской области Виктор Орлов переехал несколько лет назад. Ему было 35 лет, у него остались сын и дочь.

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas