Валерий Кулешов

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1984
Miršanas datums:
20.04.2022
Mūža garums:
38
Dienas kopš dzimšanas:
14726
Gadi kopš dzimšanas:
40
Dienas kopš miršanas:
737
Gadi kopš miršanas:
2
Kategorijas:
Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Policists, Ukrainas suverenitātes pretinieks, blogeris, Žurnālists
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

В Херсоне разгар партизанской войны: неизвестные убили блогера Валерия Кулешова, который претендовал на должность начальника оккупационной полиции Херсона.

Кулешов был пособником российских оккупационных войск, доверенное лицо пророссийских Кирилла Стремоусова и Владимира Сальдо.

Мужчину нашли мертвым в машине около подъезда дома по улице Калиша в Шуменском микрорайоне в среду утром, пишут «Известия». Отмечается, что при осмотре тела были зафиксированы огнестрельные ранения. По информации СМИ, Кулешов поддерживал российскую спецоперацию Z "по защите Донбасса" - военного вторжения в Украину.

Депутат областного совета Сергей Хлань отметил, что на теле погибшего нашли пулевые ранения головы, тела и рук. Смерть 38-летнего блогера подтвердили его друзья.

В Херсоне убили блогера Валерия Кулешова

Также уточняется, что это не первое в Херсоне убийство людей, которые выступают за Россию. Например, в марте был найден убитым помощник политика Владимира Сальдо Павел Слободчиков.

4 марта стало известно, что украинско-российского миллиардера Михаила Уотфорда (Михаил Толстошея) нашли мертвым в его доме в графстве Суррей в Великобритании.
По данным The Sun, полиция будет расследовать его смерть «с крайней серьезностью», так как есть подозрения, что на Уотфорда могли совершить покушение. Кроме того, друг миллиардера сообщил изданию, что ситуация на Украине могла усугубить психологическое состояние Уотфорда.

***

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas