Денис Цибенко
- Dzimšanas datums:
- 06.08.1994
- Miršanas datums:
- 29.03.2022
- Tēva vārds:
- Анатольевич
- Kategorijas:
- Krievijas Ukrainas kara 2014-22 upuris, Militārpersona, karavīrs, Noziedznieks, Ukrainas suverenitātes pretinieks
- Tautība:
- krievs
- Kapsēta:
- Norādīt kapsētu
Цибенко Денис Анатольевич, 6 августа 1994 г.р. . из деревни Соловьи Псковской обл.
Закончил (бакалавр) Псковский университет.
Военнослужащий 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76 гв. ДШД ВДВ РФ.
Судя по фото, мародерил в домах местных жителей, забирал драгоценности и валюту. Но потерял жизнь с позором.
Как рассказал боец территориальной обороны, который вместе с курсантами-разведчиками уничтожил танк оккупанта, в карманах ликвидированного россиянина нашли украденные золотые украшения. Также при нем была валюта – доллары и фунты.
Уничтожить танк удалось из противотанкового ракетного комплекса Javelin.
Отметим, что случаи мародерства среди российских солдат, которые вторглись в Украину, нередки. Некоторые даже надеются вывезти для своих родственников шубы или бытовую технику.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее СБУ опубликовала аудиозапись, на которой российский солдат хвастался мародерством и пьянством.
Nav pesaistītu vietu
Nav saiknes
Nav norādīti notikumi