Константин Шишмаков

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1991
Miršanas datums:
15.08.2020
Mūža garums:
29
Dienas kopš dzimšanas:
12176
Gadi kopš dzimšanas:
33
Dienas kopš miršanas:
1355
Gadi kopš miršanas:
3
Papildu vārdi:
Konstantīns Šišmakovs
Kategorijas:
Baltkrievijas protestu dalībnieks, Nozieguma upuris, upuris
Tautība:
 baltkrievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

29-летний директор музея из Волковыска Константин Шишмаков найден мертвым.

Он был одним из двух членов комиссии избирательного участка в Волковыске, который отказался подписывать протокол на выборах. Его тело обнаружили в Немане.

15 августа Шишмаков пришел на работу, а в конце того же дня он позвонил жене и сказал: «Я больше не собираюсь здесь работать, я иду домой». И пропал.

***

Константин Шишмаков прописан в Брестской области, а живет в Гродненской. Поэтому его отец уже написал заявления и в Управление Следственного комитета по Гродненской области и в РОВД города Барановичи.

— Заявления на поиск пропавшего у меня приняли, его ищут. Чтобы вы понимали, музей Багратиона — второй по величине в Гродненской области, это не просто так. Он у меня принципиальный человек, это мой сын. Я сейчас плакать начну, — признается мужчина. — Не отрицаю, возможно, как мне говорят в милиции, он просто сам включил истерику, уехал, не знаю… Все, больше ничего сказать не могу.

Единственное, что известно: в последний раз телефон директора музея подавал признаки жизни в районе Мостов, недалеко от Немана — по дороге из Волковыска на Гродно. Это отследили сотрудники милиции по вышкам.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/696892.html

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Birkas