Александр Полуян

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
28.01.2020
Dienas kopš miršanas:
1521
Gadi kopš miršanas:
4
Kategorijas:
upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

После того, как собственном доме были обнаружены тела убитых Андрея Алабушева и его супруги Ольги, на втором этаже дома оперативники было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. Установили личность: 38-летний местный житель Александр Полуян.

Преварительная версия - после совершения преступления он свел счеты с жизнью,  а мотив расправы — личные неприязненные отношения между подозреваемым и погибшим. 

Однако, отец самоубийцы Анатолий Полуян, заявил, что его сын виделся с Алабушевым всего один раз в жизни — 16 лет назад на собственной свадьбе. Из этого возникает логический вопрос - как Александр Полуян оказался в доме, где было совершено двойное убийство, а такэе его причастность к убийству.

Отец также подверг сомнениям версию о совершенном самоубийстве и допускает, что его сын мог действовать не один. "Мне кажется, кто-то с помощью Саши поквитался с Андреем Васильевичем, а потом и от него избавился, — добавляет он. — Когда мне показали тело, у сына были такие повреждения, которые сам себе он вряд ли смог бы нанести".

Про Александра известно, что он окончил Азовско-Черноморский инженерный институт, а предмет "Животноводство" у него вела жена Алабушева Ольга. Получив диплом, уехал в Майкоп, устроился токарем на завод. Спустя несколько лет уволился и вернулся к родителям.   "Года четыре играл на бирже, но потом бросил, — вспоминает отец подозреваемого. — Долго сидел без работы, но пока я был при деле, мы как-то справлялись. После увольнения я попросил его куда-нибудь устроиться. Хоть сторожем. В итоге Саша выучился на массажиста. Сначала неплохо зарабатывал, однако потом клиентов стало все меньше. А тут еще его вторая жена забеременела. В общем, в последнее время из-за безденежья он был в отчаянии".   По словам отца, сейчас родственники ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, которая должна пролить свет на то, как погиб Александр.

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts
        Birkas