Светлана Баблидзе

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1973
Miršanas datums:
16.08.2019
Mūža garums:
46
Dienas kopš dzimšanas:
18717
Gadi kopš dzimšanas:
51
Dienas kopš miršanas:
1688
Gadi kopš miršanas:
4
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Коробейник
Kategorijas:
Nozieguma upuris, Pedagogs, skolotājs, upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

В Хостинском районе Сочи, среди густой растительности, местные жители в ночь на 2 сентября обнаружили труп женщины. Ей оказалась жительница Сочи Светлана Баблидзе, 46 лет.

Она стала жертвой убийства. 

ДПСО «Лиза Алерт» в Краснодарском крае сообщил на своей официальной странице, о гибели Светланы Баблидзе (Коробейник), которая пропала в Хостинском районе города Сочи еще 16 августа. Она пропала без вести в районе улицы Шоссейной.

Житель Сочи, подававший в полицию заявление об исчезновении жены, обвинен в ее убийстве: по данным следствия, он задушил супругу на пляже в Хостинском районе, вывез в лес и оставил тело на склоне горы, после чего сообщил в правоохранительные органы о ее пропаже.

После обнаружения тела в результате расследования криминалисты выяснили, что Светлану убил ее собственный муж.

- В ночь на 16 августа супруги находились на пляже в Хостинском районе. Обвиняемый признался, что между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина стала оскорблять его родственников и сообщила, что собирается переехать в другой город. В ходе ссоры муж задушил свою пассию, а чтобы скрыть следы преступления уложил ее тело на заднее сиденье автомобиля, обезглавил его и оставил на склоне горы, - сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Мужчине уже предъявили обвинение в убийстве Светланы Баблидзе. Сейчас следователи продолжают устанавливать  все обстоятельства с преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. ИЗвестно, что погибшая была учителем музыки в детском саду и пела на частных мероприятиях вместе с мужем-убийцей. 

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        31.12.2019 | Важнейшие события в России и в мире

        Каждый год чем-то отличается и запоминается какими-то значимыми событиями. Просим напомнить и записать в разделе ВОСПОМИНАНИЯ на Ваш взгляд самое важное. Мы попытаемся это обобщить. Пишем историю вместе !!!

        Pievieno atmiņas

        Birkas