Юрий Кучинский

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1976
Miršanas datums:
05.02.2019
Mūža garums:
43
Dienas kopš dzimšanas:
17647
Gadi kopš dzimšanas:
48
Dienas kopš miršanas:
1906
Gadi kopš miršanas:
5
Kategorijas:
Žurnālists
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

 

В сообщении от телеканала вспомнили положительные качества этого человека и написали о его профессиональных достижениях.

«У него был особый, всегда узнаваемый, индивидуальный стиль сюжетов. Юрий как никто мог раскрыть и показать с неожиданного ракурса даже самую банальную тему. За прошедшие годы для многих из нас он стал не просто коллегой, но и другом», ― говорится в сообщении


Как он сам про себя рассказывал, на телевидение Юрий Кучинский пришел 20 лет назад. Начинал в небольшой пермской студии и практически сразу стал внештатным корреспондентом. Потом был Петербург, несколько лет работы на городских и федеральных телеканалах. И вот Москва, Останкино, снова НТВ. Это было 12 лет назад. У него был особый, всегда узнаваемый, индивидуальный стиль сюжетов. Юрий как никто мог раскрыть и показать с неожиданного ракурса даже самую банальную тему. За прошедшие годы для многих из нас он стал не просто коллегой, но и другом. Ровно через неделю Юре Кучинскому исполнилось бы 43 года. Юрий Кучинский Корреспондент службы информации НТВ. Родился 12 февраля 1976 года в Перми. 1993 — 1999 гг. — учился на филологическом факультете Пермского государственного университета. 1999 — 2001 гг. — корреспондент, ведущий экономической программы «Деловой квартал» в продакшн-студии «Я», г. Пермь. 2001 — 2002 гг. — корреспондент, ведущий Т/К «Авторадио ТВ» г. Пермь. 2002 — 2003 гг. — корреспондент, Т/К «Петербург — Пятый канал», Санкт-Петербург. 2004 — 2007 гг. — корреспондент, ЗАО «Первый канал — Петербург». С 2007 года — корреспондент НТВ.
Источник: https://namtv.ru/novosti/umer-korrespondent-ntv-jurij-kuchinskij-1976-2019/

 

Юрий Кучинский профессиональный журналист, который неожиданно скончался 5 февраля 2019 года. Подача материала Юрием была нестандартная и интересная. Много лет он проработал на канале НТВ в Москве, сообщает www.piterburger.ru.
По неизвестным причинам ушёл из жизни известный журналист Юрий Кучинский. Всю свою сознательную трудовую карьеру он сделал на телевидении. Коллеги очень сожалеют, что такой молодой и профессиональный сотрудник покинул этот Мир.
СодержаниеСтали известны обстоятельства смерти Юрия КучинскогоЮрий Кучинский неординарно подавал информацию на телевидении
Стали известны обстоятельства смерти Юрия Кучинского
Юрий Кучинский скончался в своей московской квартире, в одиночестве. Никто не может понять, что произошло с молодым журналистом.
В своих апартаментах Юрий был обнаружен без признаков жизни. По приезду скорой помощи, была зафиксирована смерть Кучинского.
Насильственных признаков смерти обнаружено не было.

Что могло послужить причиной кончины, вероятнее всего, будет ясно после проведённой экспертизы. А также, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по факту смерти журналиста.
Юрий Кучинский был настоящим другом и позитивным коллегой.
Юрий Кучинский неординарно подавал информацию на телевидении
После окончания учёбы Кучинский сразу же стал работать на телевидении. Первое место работы его было в Перми. Именно там Юрий и там он закончил своё обучение.
Дальше его профессиональная карьера стремительно росла. Место работы журналист менял неоднократно, но на любом телевизионном канале Кучинского ценили и уважали.
Последние 20 лет корреспондент работал на канале НТВ в Москве. Сотрудники и коллеги утверждают, что им катастрофически будет не хватать Юрия.
Всё дело в том, что у Кучинского была своеобразная манера подачи информации. Даже малую, не интересную, и на первый взгляд не эксклюзивную информацию, Юрий мог подать колоссально. Это было самостоятельно, субъективно, убедительно, остро и неожиданно.
Все его репортажи приводили телезрителей в восторг.
Юрия Кучинского можно было смотреть и слушать беспрерывно. Его манера говорить, анализировать ситуации, и определить интересный ракурс съёмки, всегда удивлял даже коллег по работе.
К сожалению, Юрий Кучинский не смог отметить свой 43 День Рождения.
Такой молодой и амбициозный, но больше не сможет порадовать и удивить своих зрителей и слушателей.
Смерть Юрия Кучинского большая трагедия и потеря для Российской журналистики.
Как ни странно, в день смерти Кучинского, умер и оператор Сергей Ребров.
Ему было 54 года. Но, в отличие от журналиста Юрия Кучинского, Ребров был болен неизлечимой болезнью. За своё спасение, он боролся на протяжении нескольких мучительных и тяжёлых для него месяцев.
Но, увы, смерти, ни кто не подвластен. И судьбу человечество может творить, только частично.

 

 

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        31.12.2019 | Важнейшие события в России и в мире

        Каждый год чем-то отличается и запоминается какими-то значимыми событиями. Просим напомнить и записать в разделе ВОСПОМИНАНИЯ на Ваш взгляд самое важное. Мы попытаемся это обобщить. Пишем историю вместе !!!

        Pievieno atmiņas

        Birkas