Ратмир Шишков

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
24.04.1988
Miršanas datums:
22.03.2007
Mūža garums:
18
Dienas kopš dzimšanas:
13150
Gadi kopš dzimšanas:
36
Dienas kopš miršanas:
6245
Gadi kopš miršanas:
17
Kategorijas:
Katastrofas upuris, Muzikants, mūziķis, Repers, Rokmūziķis, upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu
Ратмир Шишков - Ratmir Shishkov

День рождения: 24.04.1988 года
Возраст: 18 лет
Место рождения: Москва, Россия
Дата смерти: 22.03.2007 года
Место смерти: Москва, Россия

По национальности Ратма - цыган, что обосновывает его огромный талант. Любовь к музыке передалась ему ещё в детстве от матери, впервые Ратмир вышел на сцену именно с ней. Но Ратма - не единственный одарённый ребёнок в семье. У него есть брат, один из солистов группы «Премьер - Министр» Жан.

23 марта 2007 года, в пятницу вечером стало известно, что в крупной автоаварии разбился выпускник четвертой "Фабрики звезд" Ратмир Шишков и рэпер Deema, участник проекта VIP77 и телешоу "Яппи на пикапе". Около часа-двух ночи машина, в которой находились Ратмир Шишков, Deema и ещё 3 человека врезались в Фольтсваген и разбились насмерть.

Около двух часов ночи со среды на четверг на Садовой-Спасской улице напротив 20-го дома лоб в лоб столкнулись джип "Фольксваген Туарег" и "Мерседес-Бенц 350".

32-летний водитель джипа "Фольксваген", уроженец Украины, ехал в направлении Мясницкой улицы. Дождавшись зеленого сигнала светофора, выехал из Орликова переулка на Садово-Спасскую улицу. В этот момент "мерседес" проскочил перекресток на красный свет и столкнулся с внедорожником. "Мерседес" от столкновения закрутило, он ударился о бордюрный камень, в бензобаке авто детонировал бензин, после чего произошел взрыв и машина загорелась. Водитель и четыре пассажира не смогли выбраться из искореженного автомобиля и сгорели.

В машине находились Ратмир Шишков и его девушка, участник группы VIP 77 Deema, Сергей Зайковский (талантливый электронный музыкант) и водитель. Сгоревший "мерседес" принадлежал уроженцу Чечни Тимуру Байсарову.

После окончания телепроекта Ратмир в числе других участников "Фабрики Звезд 4" Насти Кочетковой, Доминика Джокера и Тимати вошел в состав коллектива "Банда".

Avoti: peoples.ru

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas