Харриет Пенелопа Генри

Харриет Пенелопа Генри
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:

Kategorijas:
Modele, Pašnāvība
Kapsēta:
Norādīt kapsētu
Девушка и раньше грозила своему бойфренду расставанием, поэтому он и подумать не мог, что всё закончится её смертью.

Модель из Западного Суссекса покончила с собой в костюме дьявола после того, как вернулась с вечеринки в Хеллоуин. В тот вечер 28-летняя Харриет Пенелопа Генри победила в конкурсе маскарадных костюмов, но, поссорившись с бойфрендом, решила выйти на улице. Харриет и раньше предпринимала попытки суицида, сообщает The Sun.

У пары были нестабильные отношения, и после ссоры девушка написала Джошу Мерсье, что уходит от него.

"Она и раньше говорила мне такие вещи, поэтому мне не показалось это чем-то странным. В 06:22 утра она написала: "До свидания". Я пытался ей дозвониться и думал, что она выйдет на связь, как только успокоится"

Психиатр Пенелопы рассказал, что она боролась с эмоционально неустойчивым расстройством личности, которое у неё возникло в результате сексуального насилия в детстве. По словам её мамы, она была очень отзывчивым и чувствительным человеком.

"У неё были сильные переживания, с которыми она не могла справиться, но причинение себе боли помогало ей в этом"   https://life.ru/t/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B8/1097721/modiel_nadiela_kostium_diavola_possorilas_s_parniem_i_pokonchila_s_soboi

Avoti: lifenews.ru

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas