Егор Клинаев

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
10.04.1999
Miršanas datums:
27.09.2017
Mūža garums:
18
Dienas kopš dzimšanas:
9143
Gadi kopš dzimšanas:
25
Dienas kopš miršanas:
2398
Gadi kopš miršanas:
6
Kategorijas:
Aktieris, Katastrofas upuris, upuris
Kapsēta:
Yuzhnoye Butovo District, Бутовское кладбище (ru)

10.04.1999 - 27.09.2017

Актер с 2012 года успел участвовать в 19 фильмах.

Актер Егор Клинаев скончался в результате массового ДТП, произошедшего на МКАД. 

Актер стал свидетелем аварии и решил выйти из автомобиля, чтобы помочь пострадавшим.

По имеющейся информации, остановившегося актера сбила проезжавшая мимо иномарка, водитель которой не заметил ДТП и очевидно значительно превышал допустимую скорость.

Егор Клинаев наиболее известен по роли Никиты Серебрянского в сериале "Физрук". Также он сыграл в таких проектах как "Частное пионерское", "Чемпионы", "Власик. Тень Сталина", "Дельта", "Операция "Кукловод".


РИА Новости https://ria.ru/culture/20170927/1505671883.html

Многообещающий актер стал известен из-за работы в сериале «Физрук». Но случившееся с ним совершенно не укладывается в стереотип о молодом выскочке, заработавшем звездную болезнь и пострадавшем из-за легкомысленного поведения на дороге. По злой иронии судьбы, Егор погиб из-за своей ответственности и отзывчивости.

В ночь со вторника на среду молодой актер ехал по МКАД и в районе 24-го километра заметил аварию: на пятой полосе столкнулись «ГАЗель», «Шкода Октавия» и ВАЗ-2110. Пострадавших не было, однако юноша остановился узнать, не нужна ли водителям помощь. Свою машину он также бросил в пятой полосе.

В то время, как водители общались друг с другом, в стоящие машины на полном ходу въехал автомобиль «Хонда Аккорд». Причины, по которым сидевший за рулем «Хонды» не затормозил, до конца не ясны, но известно, что попавшие в ДТП, хоть и включили аварийные сигналы, не выставили на дорогу предупреждающий знак.

Avoti: ria.ru

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        Nav norādīti notikumi

        Birkas