Вадим Тумаков

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1984
Miršanas datums:
22.03.2016
Mūža garums:
32
Dienas kopš dzimšanas:
14720
Gadi kopš dzimšanas:
40
Dienas kopš miršanas:
2950
Gadi kopš miršanas:
8
Kategorijas:
Islama Valsts (ISIS) upuris, Militārpersona, karavīrs
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

«Груз-200» с телом погибшего офицера привезли в Покровку, на родину офицера  спецназа «Витязь» Вадима Тумакова, который также, как и Александр Прохоренко, участвовал в освобождении Сирии от террористов ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная на территории Российской Федерации, - прим. авт.).

- Жена ездила на опознание в Ростов-на-Дону, - сообщили в районном отделе ЗАГС. - Для нее это было шоком. Вадим никому ничего не рассказывал о командировках, не хотел расстраивать семью.

Матери у него давно нет, отец занимается личным хозяйством. У них были сложные отношения… Жену Фатиму и девятилетнюю дочку Арину любил больше всех на свете.

Мы до последнего ничего не знали, ведь Тумаковы давно живут в Москве.

Вадим родился в июне 1984 года. Учился в сельской школе. Потом была Армия и служба в спецназе. О своей работе мужчина никогда не распространялся - был связан государственной тайной. Командировка в Сирию стала последней...

Он служил по контракту, - сообщили родные погибшего. - Командировки бывали длительными. Но от наших вопросов Вадим старался уходить. Никогда не делился тем, где был и что видел. Добрый, сильный, отзывчивый. Настоящий русский богатырь. Подробности смерти нам неизвестны.  Знаем только, что погиб примерно в те же роковые дни, что и Александр Прохоренко. Пусть земля ему будет пухом!

Жена Тумакова родом из Кабардино-Балкарии.

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news050416175429

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Birkas