Никита Тисленко

Please add an image!
Birth Date:

Death date:
26.11.2015
Days since death:
3068
Years since death:
8
Categories:
Military person, Victim of crime, Victim of terrorist attack
Cemetery:
Set cemetery

В результате взрыва автомобиля «Тойота» в Новосибирске погибла депутат областного Заксобрания Оксана Бобровская. По предварительной версии, взрывное устройство сработало внутри иномарки.

Напомним, взрыв прогремел в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной. В салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины. От полученных травм они скончались.

На месте работает оперативная группа, МЧС и скорая помощь.

Оксана Бобровская была избрана по одномандатному округу Октябрьского района Новосибирска. Работала заместителем гендиректора строительной компании «Дискус Плюс» по социальным вопросам.

Стоит отметить, что депутат местного Заксобрания замужем, у нее есть дочка.

********************

Подробности гибели депутата "Единой России" Бобровской: гранату в салон иномарки принес ревнивый муж Выясняются новые подробности трагедии, которая произошла сегодня, 26 ноября, в Новосибирске. Причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного Законодательного собрания, стал подрыв ручной гранаты.

По информации LifeNews, причиной взрыва автомобиля стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, гранату в салон машины принес муж Бобровской, который подозревал жену в измене. Его тело было обнаружено в иномарке рядом с телом Бобровской. 

Отмечается, что супруги в последнее время часто ссорились. У погибших осталась четырехлетняя дочь. 

****

«Взрыв произошел в автомобиле Toyota RAV 4 у дома по улице Татьяны Снежиной», — уточнил собеседник издания. У это дома, судя по данным сайта Заксобрания, находился депутатский офис Бобровской.

АСТ-54 со ссылкой на местных жителей сообщает, что взрыв выбил в автомобиле окна, сам он при этом не сгорел, двигатель работает, а фары включены. Хлопок был такой силы, что некоторые жильцы подумали о начале салюта. По неподтвержденной информации, погибшие были либо полуголые, либо одежда на них сгорела. У мужчины, по словам очевидцев, обезображено лицо. На кузове автомобиля видны подтеки крови.

По факту гибели людей решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Бобровскую избрали депутатом Законодательного собрания Новосибирска по округу №34 13 сентября 2015 года, тогда за нее проголосовали 44,85% избирателей.

****

Следователи продолжают выяснять новые подробности трагедии, произошедшей вечером 26 ноября в Новосибирске, когда в собственном автомобиле была взорвана депутат областного Закcобрания Оксана Бобровская. Вместе с ней погиб её муж Никита. В его руках и взорвалась граната Ф-1.

Факт того, что между мужем и женой разгорелся скандал, подтвердили очевидцы, которые слышали разговор на повышенных тонах около автомобиля «Тойота» во дворе.

— Вызывает много вопросов то, что автомобиль стоял на «аварийках» на проезжей части внутридворовой территории рядом с офисом компании, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Стёкла машины не затонированы. Тела обоих были найдены на заднем сиденье авто. Они были полураздеты.

Сейчас Следственный комитет по факту произошедшего возбудил сразу два уголовных дела. Допрашиваются свидетели и очевидцы происшествия.

— По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц» и «Незаконное приобретение перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств». По предварительным данным, взрывное устройство сработало внутри автомобиля. Установлен тип взрывного устройства, это граната Ф-1, части которой обнаружены в автомобиле. Следствие рассматривает все версии случившегося, — сообщил руководитель СК по Октябрьскому району Новосибирска Виталий Латыпов.

Напомним, взрыв прогремел в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной. В салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины. От полученных травм они скончались.

Позже стало известно, что причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного ЗакСа, стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, боеприпас принёс в салон иномарки муж Бобровской, который подозревал супругу в измене. Его тело и было обнаружено в обгоревшей иномарке вместе с телом женщины.

У супругов Бобровских сиротой осталась 4-летняя дочь.

Source: lifenews.ru

No places

    loading...

        Relations

        Relation nameRelation typeBirth DateDeath dateDescription
        1Оксана  БобровскаяОксана БобровскаяWife14.12.198426.11.2015

        No events set

        Tags