Венера Зарипова

Please add an image!
Birth Date:
07.09.1988
Death date:
17.11.2013
Length of life:
25
Days since birth:
13015
Years since birth:
35
Days since death:
3814
Years since death:
10
Extra names:
Venera Zaripova
Cemetery:
Set cemetery

жертва авикатастрофы в Казани.

Венера Зарипова и Наталья Акулинина — коллеги.

25-летняя Венера, жительница Альметьевска, незадолго до гибели переехала в Казань.

 Венера – менеджер одного из банков Казани. Год назад она вышла замуж. Вместе с Венерой в КАИ училась и Наталья.

После окончания вуза девушки пошли работать менеджерами в банк.

«Светлые, добрые, радостные девочки, – рассказала о них однокурсница Софья. – Нам будет их не хватать». В память о погибших подругах Софья организовала митинг.

**********************

Девчонки возвращались из Москвы, где гуляли на корпоративе [фото] Среди 50 погибших при крушении Боинга 737-500 в Казани - шесть сотрудниц одной компании. 26-летняя Наталья Акулинина, 33-летняя Альбина Зарипова, 25-летняя Венера Зарипова,  23-летняя Анастасия Стерхова, 23-летняя Алия Ахметшина, 22-летняя Гульнара Рашитова работали вместе в одном крупном коммерческом банке Казани.      - Наталья Акулинина работала аналитиком. Она не первый раз летала в Москву по работе, - рассказал "Комсомолке" Наташин однокурсник. - Первая командировка была пару лет назад  на стажировку, тогда ей очень понравилось в столице. В этот раз коллеги полетели вместе на корпоратив. Она была девушкой спокойной и тихой, простой и вместе с тем тактичной, не очень общительной, сама на контакт с людьми шла нечасто, но тем не менее сама была отзывчивой.   Альбина Зарипова работала в этом же банке руководителем одного из отделов. В Казани ее не дождалась 5-летняя дочка.    - Альбина была нашим руководителем, очень яркая, ответственная и исполнительная. Непривычно о ней говорить в прошедшем.. Очень любила свою работу и очень много времени уделяла ей. Она всегда была справедлива к каждому сотруднику, такого руководителя еше поискать бы! Всегда переживала за каждого, - оставили комментарий в соцсетях коллеги Альбины.   Все девчонки - красавицы невероятные, но еще и огромные умницы. Каждая из них окончила университет, изучала высшую математику и управление...   По иронии судьбы, не все сотрудники банка, летавшие на корпоратив, возвращались этим рейсом.    - Некоторые улетели раньше, а кто-то еще остался в Москве, - рассказали в банке.   

Самолет Boeing 737 500 взорвался при посадке в аэропорту Казани. Погибли 50 человек.

http://www.mk.ru/incident/article/2013/11/18/946787-vse-zhertvyi-kazanskoy-aviakatastrofyi-portretyi-i-biografii.html

Source: kp.ru

No places

    loading...

        Relations

        Relation nameRelation typeBirth DateDeath dateDescription
        1Альбина ЗариповаАльбина ЗариповаSister21.01.198017.11.2013

        17.11.2013 | В аэропорту "Казань" при посадке потерпел крушение Boeing, следовавший рейсом "Москва-Казань" - погибли 50 человек

        В международном аэропорту "Казань" при посадке потерпел крушение самолет Boeing, следовавший рейсом "Москва-Казань". Погибли 50 человек. Первые версии: ошибка экипажа, погодные условия, техническая неисправность. Было три попытки ухода на второй круг. Самолет столкнулся с землей на летном поле аэродрома.

        Submit memories

        Tags