Деннис Авнер

Please add an image!
Birth Date:

Death date:
05.11.2012
Days since death:
4194
Years since death:
11
Person's maiden name:
Dennis Avner
Extra names:
Человек-кот,
Cemetery:
Set cemetery

Dennis Avner

День рождения: 27.08.1958 года

Место рождения: Флинт, Мичиган,США

Дата смерти: 05.11.2012 года

Место смерти: Tonopah, Nevada,США

Гражданство: США

 

Деннис Авнер (Dennis Avner), более известный как Крадущийся тигр (Stalking Cat) или Человек-кошка (Cat Man), родился в 1958 году в Флинте, штат Мичиган (Flint, Michigan). Как утверждают некоторые источники, у Денниса есть корни индейцев племен дакота и гуронов. Так, священный образ тигра с детства притягивал Авнера, а потому со временем он принял решение войти в этот образ как можно более глубоко.

По всему телу Крадущегося тигра – полоски, имитирующие тигриные, а, кроме того, у Денниса хирургическим путем раздвоена верхняя губа, что делает его лицо более 'кошачьим'. Зубы Авнера также подточены на манер кошачьих, а в область лба вживлены имплантаты. В специальные отверстия (туннели с металлическими стержнями) в его коже вокруг рта он вставляет длинные пластиковые усы, а зеленые контактные линзы с кошачьими зрачками делают сходство Денниса с представителем семейства кошачьих еще более сильным. Кстати, глаза его также сужены хирургическим путем, а уши его укорочены в нижней части и заострены в верхней, что также произошло не без помощи хирургов. Помимо прочего, для полного образа ему пришлось перенести силиконовые инъекции во многие части лица – щеки, подбородок, лоб.

Свои опыты по перевоплощению Авнер начал в середине 1980-х годов, а его первым художником был Ларри Хэнкс (Larry Hanks) из Сан-Диего (San Diego); именно он проделал огромную работу над лицом Денниса.

Примечательно, что сам Деннис уверяет, что он не помнит, в какую цифру ему обошелся кошачий образ, однако некоторые источники подсчитали, что для превращения из человека в кошку нужно быть как минимум человеком не бедным.

Известно, что в прежней, 'докошачьей' жизни Авнер был техником по гидролокаторам в военно-морском флоте, однако образ тигра не давал ему покоя с самого детства.

Сегодня Крадущийся тигр – настоящая знаменитость, он часто выступает перед публикой и охотно дает интервью. Он появлялся в различных радио- и телепередачах, включая 'Ripley's Believe It or Not!', 'Larry King Live', 'Totally Obsessed' канала VH1, 'Kerrang! Radio's The Night Before' и многие прочие.

Деннис Авнер жил в Тонопе, штат Невада (Tonopah, Nevada). 'Я гурон и по древней индейской традиции, я стал тотемным зверем, тигром', - пишет он на своем Интернет-сайте. Известно, что следуя привычкам тигра, Деннис с удовольствием лазит по деревьям и каждый день ест сырое мясо.

**************************

Известный всему миру благодаря экзотической внешности Человек-кот 54-летний Деннис Авнер найден мертвым в собственном доме в штате Невада в США.

Авнер был найден еще 5 ноября, однако американские СМИ узнали об этом только сейчас. Официально причину смерти не называют, однако его знакомый написал в своем блоге, что Человек-кот покончил с собой, пишет 1tvnet.Ru.  «Замечательный и сложный человек, он был столь же трудным, сколь и прекрасным. И недавно он покончил жизнь самоубийством в возрасте 54 лет», - написал в своем блоге его друг  Авнера Шэннон Ларрат. Когда состоялись похороны человека-кота пока не известно.  Свой внешний вид Деннис изменил впервые еще в 1985 году. До этого Человек-кот служил в пехоте. Детское увлечение тиграми выросло в решение стать похожим на этого представителя семейства кошачьих. По всему телу Авнер сделал татуировки в виде полосок, которые имитируют тигриные, кроме того, он изменил форму губ, разрез глаз и заточил зубы так, чтобы его лицо стало напоминать кошачье. Крадущийся кот, как его еще называли, снимался в множестве ток-шоу и передач, темой которых были необычные люди. Денниса Авнера знал весь мир.

Source: peoples.ru

No places

    loading...

        No relations set

        No events set

        Tags